Песня волка

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Песня волка"!
Администрация:

Сапфир


Lullaby


Модерация:

???, ???, ???, ???, ??? .



Полезная ссылка:

Анкета
Набор Администрации,Модераторов
Смена ника|статуса|пороля
Правила


Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра еще не началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Добро пожаловать гость!Ты попал на ролевую игру "Песня волка" или "Wolf's song"!Регестрируйся и вливайся в коллектив!

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Реклама, пароль 1111.Реклама только взаимная. Будем проверять! И игроки! Тоже рекламим ролевую!Больше народу, круче рола!



Число и погода:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Песня волка » Твой след » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюды складываете ваши анкеты
Шаблон анкеты
Правила

0

2

1-Имя
Сапфир, Сапфо, Называют - Смерть, это мое второе имя.
2-Возраст
Зрелая: 3 года
3-Пол
Самка
4-Родословная
Мать: волчица, Имя-Ритика
Отца не знаю

5-Опиши себя
Красивая серенькая волчица, Глаза - светлосапфировые(отсюда имя), но когда я злюсь - ярко желтые. Шерсть матовогоэ, ровного темно-серого окраса, кончик хвоста черный, лапы - тоже Грудка - белая. На первый взгляд её шерсть обычна,но на самом деле в най полно оттенков.Тонковатые лапы. Длонное поджарое тело, вмеру острые и вмеру длинные клыки. Для волка она мелковата, но это - её плюс. В драке она очент ловка и схватить ее очень сложно.

6-Твой характер
Ну, начну с того что у меня два характера. Дело в том, что характеров у меня два!
Первый (когда глаза голубые):
Дерзкая, но добрая, я никогда не обижу без надобности. Бесшабашна и непредсказуема даже для себя. Люблю риск и опасность. Не горда, но ненавижу когда на Меня обзываются. Легко разозлить. Однако одходчива. Ненавижу когда меня обзывают малорослой. Общительна.
Второй (когда глаза желтые):
Коварна, опасна, угрюма. Часто ввязываюсь в драки, не помню себя, могу навредить Даже другу! Свирепа и беспощадна.

7-Качества
Обладаю грацией кошки, хитростью лисицы, коварством пумы, быстротой молнии.
Несмотря на небольшой рост сильна и опасна.

8-Биография
Сапфо родилась у одинокой волчицы,Которая по жизни была одиночкой.Малышка была последней в семье,но однажды,за игрой,она случайно убила своего братишку...Мать Назвала дочь смертью,кормила меньше всех,не играла с ней,не учила...Смерть всему научилась сама:и драться и охотиться...и убивать.Когда ей исполнился год мать выгнала её,но Смерть уже умела многое то-чего не умели другие волки.Например,она(одна из немногих)Бегала в людской поселок по ночам,воровала кур,задирала собак...Как-то раз а поселке она познакомилась с волком...Он был красавцем,крупным,умным,по-лисьему хитрым...Но его крупность сыграла с ним злую шутку:он застрял в заборе и люди его убили.С тех пор Смерть возненавидела людей и вредила им еще больше.
..

9-Стая/Одиночка
Одиночка, пока что...Просто не хачу быть вожаком
Имя Стаи

Обещаешь ли хранить верность ролке?
Да
Пароль
Правильно
Пост
Неспеша Сапфир шла по долине. Красноватые лучи багряного заката приятно ласкали спину.
А здесь хорошо... Тут и останусь - решила волчица...

Знаю, анкета не ахти но надеюсь что у вас получится лучше!

0

3

1-Имя
Колыбельная,Колыбель или Кола.
2-Возраст
5 лет
3-Пол
Женский
4-Родословная
Матушка - чистокровная волчица,звали ее Амилана.
Батюшка - степной чистокровный волк,имя Эмел

5-Опиши себя
Я зверек с острыми ушами и мордой, тонкими ногами, невтяжными когтями и пушистым хвостом, которым я прикрывают нос и передние лапы во время отдыха зимой. Длина  моего хвоста составляет половину тела. Моя окраска зеленая, воосноном салатовая. Ещё поскольку она переливается - меня назвали "невтяной волчицой". Большую часть года я кочуюю поодиночке. Питаюсь копытными, грызунами, реже всевозможной дичью от насекомых до спящих в берлогах медведей, растительными кормами.  Мои приемы охоты очень разнообразны: от скрадывания спящих на прибрежном льду тюленей до организованного загона копытных на засаду.Мех  густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего я иногда выгляжу крупнее, чем есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, подшёрсток, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий меня. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела. Активна преимущественно в ночные часы. О своём присутствии я нередко даю знать громким воем, сильно отличающимся от всех. Из внешних чувств лучше всего развит слух, обоняние и зрение. Хорошо развита высшая нервная деятельность, сочетается у меня с силой, ловкостью, быстротой и другими физическими данными, повышающими мои шансы в борьбе за существование. При необходимости развиваю скорость до 55—60 км/ч и способна делать переходы до 60—80 км за ночь. Умею ориентироваться в обстановке и уходить от опасности.
6-Твой характер
Всё плывёт в таинственном мерцанье,
Ясный сон о смысле мирозданья…
Длится ночь, и только лишь не спится
Этой маленькой, воинственной волчице.
Сеткой троп исчерчена планета…
И ни звёзд, ни солнца, ни просвета,
Но порой во тьме тоска лучится
В глазах маленькой воинственной волчицы.
Лёгкий шаг, звериная походка,
Чёткий след, приманка и наводка,
Длится миг, но что-то ведь случится
На охоте с маленькой волчицей.
Расплылась вся суть существованья
Сбита прочь жестоким заклинаньем,
Ночь пройдёт, но вечно быть убийцей
Этой маленькой воинственной волчице.

7-Качества
Обладаю грацией кошки,коварством пумы,быстротой молнии.
8-Биография
И привык общаться без слов.
Моя радость мяса кусок,
Мое счастье крови глоток.
Когда встретил первый рассвет,
Кровью залит был белый свет,
Всюду пламя красных флажков
И оскалы черных стволов.
Видел, как топтали щенков
И взрывались груди волков.
Слышал скрежет тысячи зубов,
Видел смерть я стаи волков.
Боль родных и радость людей,
Так в душе остались моей
И поклялся я убивать -
Одиноким мстителем стать.
Мой войТвой сон нарушит.
Ты знаешь,Это я.
Волчий вой - страх не проходит.
Волчий вой - смерть близка.
Волчий вой - с ума тебя сводит.
Волчий вой - месть моя.
Вырос я средь диких лесов,
Восхваляя лунных богов.
Рвал я плоть, пил сладкую кровь,
Стал проклятьем всех людских снов.
Словно демон с черных страниц,
Множил я число их гробниц,
Жажду мести я утолял
И точил о них свой оскал.
Погубил я множество душ
И сорвал я мести свой куш,
Но за мной охотились все
И покой мне снился во сне.
Я скрывался в гуще лесов
От людей и бешеных псов,
Мчался сквозь холодную ночь,
Знал никто не в силах помочь.

9-Стая/Одиночка
Одиночка
Имя Стаи
-
Обещаешь ли хранить верность ролке?
Да,я хочу вам помочь,т.к понимаю какой это труд
Пароль
Правильно
Пост
Сдесь присутствует имя Мибу,это мой старый ник.Прошу неудивляЦЦо.
Осторожные шаги по сухой земле, трава сама ложится под твердые подушечки довольно больших лап, шерсть стала чуть светлее от лучиков солнца, может и не такого яркого, но все же...обрубок сзади названный хвостом старательно пытается дергаться, хотя вскоре устает и останавливается, уши плотно прижаты к голове, в глазах играют блики и странные огоньки светло лазурного цвета, взгляд направлен куда то вдаль...Хаджи медленно шла пытаясь найти дорогу из леса...запахи повсюду смешанные, но вдруг один запах перебивает все, запах живого, уши сразу встали торчком улавливая малейшие движения и вот..есть...Мибу убыстрила шаг и пошла в сторону запаха, ближе, запах приближался, Мируко остановилась, медленно скользя взглядом по территории она заметила кобылу, зрачок медленно наполнился ее темным отражением, Хаджи сделала еще два шага, как вдруг к нежной кожице носа прилип еще один запах, самый отвратительный запах, но это не все, еще один....самый прекрасный запах, запах свежей крови....она отвела взгляд в сторону, теперь зрачки наполнились отражением семьи крыс, слабая полуулыбка сменилась на легкий оскал и едкую улыбку присущую только Миб...теперь она сменила цель, одурманенная пьянящего запаха крови и мяса, она шла на встречу этим тварям, теперь шаги были увереннее, из приоткрытой пасти виднелись белые клыки...в полукровке загорелась огромная жажда крови, увы, но с этим поделать не чего было нельзя...чувства переполняли ее, то ли это была злость, то ли жалость, все перемешанно, но....по земле остаются небольшие следы с отпечатком когтей...и вот Мибу уже в четырех метрах от крыс...медленно обходя сзади этот дом, глаза быстро скользят по его окресностям, осматривая жертву...лазурный зрачок наполнился отражением крови....Раз,два....три.....прыжок!Ты поймал двух крыс.Мибу медленно вонзила зубы в одно из созданий.По шерстке Мибу потекла струйка крови от крысы.Пускай одна убежит,но вторая умрет.....

Оригинальная анка, мне нрава... Принята...
Сейчас админкой сделаю...
Придумай сюжет и рекламку пока меня не будет...или банер...

0


Вы здесь » Песня волка » Твой след » Ваши анкеты